| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6724UTTID5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK34D2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX823LEXK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK45AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK37D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723AUTTGD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK30DX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6339IUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6332UR20D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KATWD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK49BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK32D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US43D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTWGD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6843UKD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6381XR24D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR24D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK48DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6828ZUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK30DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6356TVUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306EUK48D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK48AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK44AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK49D1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK36BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK35A-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6709IUB-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6362LUT44-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK36BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 3 V, 1.35 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 3.15 V, 1.425 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 420 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |