| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6753KA20+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX817LCPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK22D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX810LEUR-T10 | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MXD1210EPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK29D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6386XS22D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK41CY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6739XKLD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK49DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKZGD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK29DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK30D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTSHD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6828SUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTWGD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK33CY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTVHD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6806XR26-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK26D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK48D-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS32D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463XR52-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467XS28D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK27BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6753KA38+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTSDD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX824MEXK+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK43D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK36D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1.575 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 1.96 V |
| 過電壓閾值 | 2.04 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 9.487 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |