| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6320PUK46CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTRDD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTMRD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK40CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UR21-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6711MEXS-T10 | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTVD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6842IUKD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKZGD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK39AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX805REPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS45D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR28D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTSDD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX825MEUK-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK48BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK40CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK41D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKSDD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTSYD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6359TYUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US25D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK44C+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK31D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS44D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK28BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6885ETP-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKYVD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820REPE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6745XKYD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.561 V |
| 過電壓閾值 | 4.699 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |