| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6720UTWED5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTMRD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830SDUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX814KCPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6873ETJ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6842EUKD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6382XR22D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRVD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS19D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTYDD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK36D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6720UTZGD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX709MCSA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKLTD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK19D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK36CY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK33D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6381XR24D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTZID6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS41D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKTWD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK29DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK45BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UR32-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK33D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6842DUKD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK41BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTRVD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTSFD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTMRD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 1.62 V, 0.81 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 1.71 V, 0.855 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 420 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |