| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6729KAMSD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTMD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTVHD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTRHD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK40DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK33B-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KALTD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX800MCUE-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAVHD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KARVD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKZGD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS26D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6746KA21-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK44C+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAYHD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS35D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAMRD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK43D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK47CY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK36D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6423XS29-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6323FUT23-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK45D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTZWD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX791EUE+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Microprocessor Supervisory Circuit | 可訂貨 | |
| MAX6412UK49-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK41D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK28CY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829TFUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK48DX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 4.25 V, 2.85 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 4.5 V, 3 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 13.2 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |