| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6320PUK48DW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK46D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR24D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTWGD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK37BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK30D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830SIUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAVFD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAYVD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6333UR19D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK30DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKVFD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK49DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6368LKA26+TG0N | Maxim Integrated | 監控電路 SOT23 Low-Power uP 監控電路 with Battery Backup and Chip-Enable Gating | 可訂貨 | |
| MAX6412UK46-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK36AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK45BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK34AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK31BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK47AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KATID5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK29D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTLTD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK35CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6761TALRD0-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTMD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK33D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK34D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS24D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAZED6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.728 V |
| 過電壓閾值 | 4.872 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |