| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6720UTZID6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX803ZEXR-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK38AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KASHD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK40D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK34D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK40B-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829SGUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK38BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KARDD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK35D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6326XR25-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6719AUTTWD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK46D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KATWD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS44D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK47D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463UK38-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAYVD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKRYD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732AUTSHD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6712ZEXS-T10 | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR27D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS41D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX709LCPA | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6306UK28D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS28D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KASVD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK29D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6801UR30D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.25 V, 1.35 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 2.375 V, 1.425 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |