| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6320PUK42CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR24D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK43AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTVHD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6888METE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX807NCPE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS26D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR27D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK16D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK34CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX801MCPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK49DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK40D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6334UR24D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6327XR27-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK29CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK40DW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6746KA17+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6333UR18D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK26AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KALTD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR40D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721AUTTID4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR22D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK50D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6865UK33D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830YEUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK23D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAMSD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA30+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.137 V |
| 過電壓閾值 | 4.263 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |