| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6734KARDD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTZGD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK45D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6729KAZWD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTTGD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK32D1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6423US38-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK32A+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTTD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6353UWUK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6404BS46-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK32D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK26D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK26CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKRHD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK28D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KASHD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK34A-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6412UK47-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831THUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6887IETE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK43D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAVHD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6762TAAAD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KATED4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS40D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK26D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK31CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK31BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKZID3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 0.765 V |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 0.81 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1.65 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |