| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ARR05D104KGS | Kemet | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 .100UF 100V | 可訂貨 | |
| C317C681J2G5TA | Kemet | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 200volts 680pF 5% C0G | 可訂貨 | 1:¥5.18 25:¥4.34 50:¥3.69 100:¥3.03 |
| C322C680J2G5TA7301 | Kemet | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 200volts 68pF 5% C0G | 可訂貨 | 1:¥2.74 2,500:¥0.655 5,000:¥0.643 10,000:¥0.53 25,000:¥0.512 |
| C322C335M5R5TA | Kemet | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 3.30UF 50.0V | 可訂貨 | |
| C322C333J1R5TA7301 | Kemet | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 100volts 0.033uF 5% X7R | 可訂貨 | 1:¥1.79 2,500:¥0.833 5,000:¥0.779 10,000:¥0.72 25,000:¥0.696 |
| C056G131J2G5CS | Kemet | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 200volts 130pF 5% | 可訂貨 | 1:¥20.35 25:¥16.96 50:¥13.57 100:¥11.90 |
| C631C101MHG5TA | Kemet | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 3000volts 100pF 20% C0G | 可訂貨 | 1:¥68.78 25:¥55.04 50:¥48.14 100:¥44.03 |
| C631C103MCG5TA | Kemet | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 500volts .01uF 20% C0G | 可訂貨 | 1:¥68.78 25:¥55.04 50:¥48.14 100:¥44.03 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 |
|---|---|
| 描述: | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 .100UF 100V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 100 V |
| 端接類型 | Radial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 溫度系數(shù)/代碼 | X7R |
| 引線間隔 | 0.2 in |
| 產(chǎn)品 | |
| 引線類型 |