| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6318LHUK31DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6459UTA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX16047ETN+W | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 12-Channel EEPROM-Programmable System Manager with Nonvolatile Fault Registers | 可訂貨 | |
| MAX805LCPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KATGD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK35DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK42DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK47BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAZID2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS33D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831TVUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKYHD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK34BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK32D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK42DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX807LEUE-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK48BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6413UK40-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX795TCSA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6756UKTD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKTED6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK39D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KATZD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR27D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US45D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK36D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK48B+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK49A+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTRVD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS30D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.034 V |
| 過電壓閾值 | 3.126 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |