| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6829ZGUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6837GXSD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK43C-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK45BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US32D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK20D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTTID6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6752KA23+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK49CY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6742XKLD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| DS1830U/T&R | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK36BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK48BW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK50AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468XS36D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK45B+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722AUTRFD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS30D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSHD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK33D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKSHD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK48CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK43BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6705SKA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR24D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAZWD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 0.9 V to 2.5 V, 1.8 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.238 V, 1.074 V |
| 過電壓閾值 | 2.388 V, 1.146 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 320 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |