| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6727KARFD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTZWD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6403BS37-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTVD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK49BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK33CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR29D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK17D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6837GXSD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKTZD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6803US35D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTYHD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830TDUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK34D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK25BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6800UR38D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK30DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK27CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAVHD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTSHD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK28DX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK26D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK47AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKWGD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK35D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6733AUTRYD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6865UK25D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTYDD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6701MKA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR29D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 1.02 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 1.08 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 13.2 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |