| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6719UTVDD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK45D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6335US19D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTMRD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK31D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6715UTLTD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTTID6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAWID2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTTWD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK36BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KARHD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTYFD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6390XS27D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK47AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK44CY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK30D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6762TATZD0-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730AUTVD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6870ETJ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX708RC/D | Maxim Integrated | 監控電路 DICE SALES DICE | 可訂貨 | |
| MAX6344TUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSYD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6368HKA44-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTZD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTSHD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 1.53 V, 0.765 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 1.62 V, 0.81 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.65 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |