| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6715UTRHD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK32BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRHD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKZGD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTSHD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK40D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK35BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK41AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTZWD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461XR40-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKMRD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6367PKA29-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTMD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK29CY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6451UT31L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| DS1815R-20-U+ | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6826RUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK39D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK19D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KATID3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAMRD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX8214AEJE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK48BW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKMSD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK32AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA40+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK29CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK30BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK47BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6709AUB-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 1.275 V |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 1.35 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 420 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |