| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6316MUK32CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK31D3L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6345SUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UR46-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6426UK38-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK41DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6888FETE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTRFD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KARFD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTID3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKZID7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTSHD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK49D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK43DW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTWED2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX697CWE-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR31D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK30CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK33AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK32D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6832WXRD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTTWD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KATID2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTTED6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR21D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK43BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6760TAWAD0-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRFD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTTID5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK42D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.152 V |
| 過電壓閾值 | 3.248 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |