| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6318MHUK26BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKRFD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK28D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US41D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK42AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK23D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6451UT44L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6753KA48-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK28D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTTZD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAYHD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KARHD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK33CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK31CY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6324GUT31+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSFD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UK52-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KARDD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK45CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAZWD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK33AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKVDD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK19D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK32CY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK19D5L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK48BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK41CY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKRFD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK34D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726AKAZID4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |