| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6733UTLTD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468US26D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK38D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6339PUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK48DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTTWD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6457UKD0C-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTRYD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK45DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSVD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6834FXRD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARHD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462XR29-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTVHD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK38BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK41DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK17D4S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6711TEXS-T10 | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX808LMJA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTWD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467US34D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718AUKTED4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK30D2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAVDD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK30DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK48D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK16D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR30D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTSDD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468US17D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.5 V, 3 V |
| 過電壓閾值 | 4.75 V, 3.15 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |