| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6830ZEUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX795TCSA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6752KA20-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK41BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAZED4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK42D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463UR47-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6422XS26-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK29BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463UR30-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6751KA20+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829RWUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS18D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTRHD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK39DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730AUTSD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6716AUTRDD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6845UKD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX824LEXK-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK49CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK45D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK45D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK41AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6802UR41D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6420UK17-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTTZD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6802UR39D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTZGD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK34D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTWED6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 0.9 V to 2.5 V, 1.8 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.238 V, 0.806 V |
| 過電壓閾值 | 2.388 V, 0.86 V |
| 輸出類型 | Active High, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 320 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |