| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6716UTRDD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKSVD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK30BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK50D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX701ESA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTZD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTRD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTWED6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK46D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717AUKWID4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6356TWUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK43D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6725KASHD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAVFD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK41AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6366HKA44-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTSYD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX795TEPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK19D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR38D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTYVD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726AKASFD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX8212ESA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR29D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6805US33D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK44D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKTWD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK47A-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK45A-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6758UTTD0-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 0.765 V |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 0.81 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 13.2 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |