| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6715UTTWD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK34CY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6323BUT29+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK25D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTRDD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK50AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829THUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK30DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX708EUA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX803MEXR-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KARDD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK40C+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR24D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6837GXSD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX709LCSA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK31AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTZED5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KATED4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK28D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKLTD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6803US29D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK29D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKVFD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK35BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK38BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK29D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK38D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK36D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KASHD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6419UK19-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 3 V, 1.62 V |
| 過電壓閾值 | 3.15 V, 1.71 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 210 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |