| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6728KARFD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6745XKTD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK35CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK49DW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK49D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK37D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK41AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK45D2L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK40D-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKSHD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK50AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK43DW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTTZD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6863UK39-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS43D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK33BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK40BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6832GXRD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKWGD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US32D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTYFD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6805US44D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS45D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS46D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK26AX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6757UTZD0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK28AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK33D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK29D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UR54-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 1.02 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 1.08 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |