| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T419H106K035BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T492C475K025CB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B105K025CS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T489B336K010AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491C336K006AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.3V 33uF 10% "C" | 可訂貨 | 170:¥3.81 500:¥3.15 1,000:¥2.80 2,500:¥2.56 5,000:¥2.44 |
| T493B106K004BC6110 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4volt 10uF ESR=3.5 B case 10% | 可訂貨 | 1,248:¥50.10 2,000:¥41.53 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 35.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 10 uF |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | 0.9 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2815 |
| 外殼代碼 - mm | 7238 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | H Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T419 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 | Reel |