| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 87759-2451 | Molex | 集管和線殼 2mm MGrid Hdr SMT D/ R W/Pg .76AuLF 24Ckt | 可訂貨 | 460:¥16.01 500:¥13.11 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 集管和線殼 |
|---|---|
| 描述: | 集管和線殼 2mm MGrid Hdr SMT D/ R W/Pg .76AuLF 24Ckt |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 產品種類 | 2mm Connectors |
| 產品類型 | Headers - Unshrouded |
| 系列 | 87759 |
| 觸點類型 | |
| 節距 | 2 mm |
| 位置/觸點數量 | 24 |
| 排數 | 2 |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 安裝角 | Vertical |
| 端接類型 | |
| 外殼材料 | Thermoplastic |
| 觸點材料 | Phosphor Bronze |
| 觸點電鍍 | Gold |
| 制造商 | Molex |