| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 87130-0200 | Molex | 集管和線(xiàn)殼 2.5mm Cbl Hld Hsg PB Hld Hsg PBT Wht 2Ckt | 可訂貨 | |
| 22-28-3293 | Molex | 集管和線(xiàn)殼 KK 100 Hdr Pol Vert Pol Vert 29 Ckt Tin | 可訂貨 | 1,990:¥6.80 2,000:¥6.51 5,000:¥5.98 |
| 類(lèi)別: | 未定義的類(lèi)別 >> 集管和線(xiàn)殼 |
|---|---|
| 描述: | 集管和線(xiàn)殼 2.5mm Cbl Hld Hsg PB Hld Hsg PBT Wht 2Ckt |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 產(chǎn)品種類(lèi) | 2.5mm Connectors |
| 產(chǎn)品類(lèi)型 | Receptacles / Sockets - Housings |
| 系列 | 87130 |
| 觸點(diǎn)類(lèi)型 | |
| 節(jié)距 | 2.5 mm |
| 位置/觸點(diǎn)數(shù)量 | 2 |
| 排數(shù) | 1 |
| 安裝風(fēng)格 | Wire |
| 安裝角 | Vertical |
| 端接類(lèi)型 | Crimp |
| 外殼材料 | Valox |
| 觸點(diǎn)材料 | |
| 觸點(diǎn)電鍍 | |
| 制造商 | Molex |