| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PMR209MC6220M220R300PS | Kemet | 薄膜電容器 250VAC 0.22uf 20% LS 20.3mm | 3531 | 1:¥27.43 50:¥25.35 100:¥23.21 500:¥21.12 |
| R46KN322050M1K | Kemet | 薄膜電容器 275volts 0.22uF 10% | 13944 | 1:¥3.93 50:¥2.30 100:¥1.97 500:¥1.57 |
| R46KI333000M1M | Kemet | 薄膜電容器 .33uF 275volts 20% | 13647 | 1:¥5.04 10:¥3.71 50:¥2.97 100:¥2.54 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 250VAC 0.22uf 20% LS 20.3mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 產品類型 | AC Pulse, Suppression |
| 電介質 | Paper |
| 電容 | 0.22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 系列 | PMR209 |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 引線間隔 | 20.3 mm |