| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| F5ABC3220JCB5M | Kemet | 薄膜電容器 18volts 0.22uF 20% | 5919 | 1:¥24.28 50:¥20.35 100:¥16.18 500:¥14.10 |
| R413I2220JU00M | Kemet | 薄膜電容器 300vac 0.022uF 20% Y2/X1 15mm | 16764 | 1:¥6.42 50:¥3.75 100:¥3.21 350:¥2.87 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 18volts 0.22uF 20% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 產品類型 | AC Pulse, Suppression |
| 電介質 | Polyester |
| 電容 | 0.22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 18 V |
| 系列 | F5A |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 端接類型 | Radial |
| 引線間隔 | 5 mm |