| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| R60MF2470506AK | Kemet | 薄膜電容器 400volts 0.047uF 10% 10mm | 1014 | 1:¥3.59 10:¥2.54 50:¥1.92 100:¥1.67 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 400volts 0.047uF 10% 10mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 產(chǎn)品類型 | General Purpose |
| 電介質(zhì) | Polyester |
| 電容 | 0.047 uF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| 系列 | R60 |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 引線間隔 | 10 mm |