| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B32924C3565M000 | EPCOS | 薄膜電容器 5.6uF 305V 20% 27.5mm L/S Class X2 | 1728 | 1:¥39.33 50:¥32.02 100:¥30.22 500:¥28.57 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 5.6uF 305V 20% 27.5mm L/S Class X2 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 產品類型 | AC Pulse, Suppression |
| 電介質 | Polypropylene (PP) |
| 電容 | 5.6 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 305 V |
| 系列 | B32924 |
| 工作溫度范圍 | 0 C to + 125 C |
| 端接類型 | Radial |
| 引線間隔 | 27.5 mm |