| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PHE426KA5680JR05 | Kemet | 薄膜電容器 400volts 0.068uF 5% LS 10mm | 可訂貨 | 1:¥2.74 50:¥2.50 100:¥2.44 600:¥2.02 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 400volts 0.068uF 5% LS 10mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 產(chǎn)品類(lèi)型 | AC Pulse, Suppression |
| 電介質(zhì) | Polypropylene (PP) |
| 電容 | 0.068 uF |
| 容差 | 5 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| 系列 | PHE426 |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類(lèi)型 | Radial |
| 引線(xiàn)間隔 | 10 mm |