| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PM74S-470N-RC | J.W. Miller | 固定電感器 47uH +25%-15% | 可訂貨 | 390:¥10.07 500:¥9.25 1,000:¥6.97 2,000:¥6.56 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 47uH +25%-15% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | J.W. Miller |
| 電感 | 47 uH |
| 容差 | |
| 最大直流電流 | 0.8 A |
| 最大直流電阻 | 0.27 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 12 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 21 mm W x 7.8 mm L x 4.5 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |