| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 3223R-06J | API Delevan | 固定電感器 .18uH 5% .1ohm Molded Toroidal SMT | 可訂貨 | 50:¥119.85 100:¥115.16 250:¥110.95 500:¥106.54 |
| 4379R-274JS | API Delevan | 固定電感器 270uH 5% 8.1ohm Shielded SMT Inductr | 可訂貨 | 50:¥308.09 100:¥299.74 250:¥284.28 500:¥270.48 |
| 0925R-822H | API Delevan | 固定電感器 8.2uH 3% 3.6ohm Mold Shield Coil Ind | 可訂貨 | 1,000:¥20.22 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 .18uH 5% .1ohm Molded Toroidal SMT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 180 nH |
| 容差 | 5 % |
| 最大直流電流 | 1600 mA |
| 最大直流電阻 | 0.1 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 320 MHz |
| Q 最小值 | 60 |
| 尺寸 | 0.23 in W x 0.32 in L x 0.155 in H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |