| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 3223R-38J | API Delevan | 固定電感器 3.9uH 5% 2ohm Molded Toroidal SMT | 可訂貨 | 50:¥117.16 100:¥111.85 250:¥106.54 500:¥101.22 |
| 160R-474GS | API Delevan | 固定電感器 470uH 2% 75ohm Chip SMT Inductor | 可訂貨 | 50:¥563.04 100:¥544.27 |
| 8532R-39K | API Delevan | 固定電感器 1500uH 10% 3ohm Hi Current Choke SMT | 可訂貨 | 480:¥22.91 960:¥21.94 1,440:¥21.32 |
| 103R-273JS | API Delevan | 固定電感器 27uH 5% 6.9ohm Chip SMT RF Ind | 可訂貨 | 50:¥332.72 100:¥311.33 500:¥301.46 1,000:¥283.87 |
| 2512R-332K | API Delevan | 固定電感器 3.3uH 10% .75ohm Molded SMT Inductor | 可訂貨 | 500:¥10.83 1,000:¥9.87 2,000:¥9.38 5,000:¥8.90 10,000:¥8.21 |
| 1782R-05F | API Delevan | 固定電感器 .24uH 1% .16ohm Unshield Molded Coil | 可訂貨 | 1,000:¥64.58 |
| 105R-151JS | API Delevan | 固定電感器 .15uH 5% .16ohm Chip SMT RF Ind | 可訂貨 | 50:¥436.63 100:¥423.18 500:¥398.27 1,000:¥387.02 |
| 0925R-101J | API Delevan | 固定電感器 .1uH 5% .1ohm Mold Shield Coil Ind | 可訂貨 | 1,000:¥12.56 5,000:¥11.87 |
| 103R-180KS | API Delevan | 固定電感器 .018uH 10% .093ohm Chip SMT RF Ind | 可訂貨 | 50:¥297.60 100:¥280.97 500:¥275.45 1,000:¥264.41 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 3.9uH 5% 2ohm Molded Toroidal SMT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 3.9 uH |
| 容差 | 5 % |
| 最大直流電流 | 360 mA |
| 最大直流電阻 | 2 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 60 MHz |
| Q 最小值 | 60 |
| 尺寸 | 0.23 in W x 0.32 in L x 0.155 in H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |