| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| KCD500E475M76A0T00 | United Chemi-Con | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 4.7UF 50V 20% | 可訂貨 | 1,500:¥8.69 3,000:¥7.73 6,000:¥7.52 10,500:¥7.25 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 |
|---|---|
| 描述: | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 4.7UF 50V 20% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 4.7 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 端接類型 | Radial |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 85 C |
| 溫度系數/代碼 | |
| 引線間隔 | 5 mm |
| 產品 | |
| 引線類型 |