| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 744786033 | Wurth Electronics | 固定電感器 Multilayer Ceramic SMD Inductor | 可訂貨 | 50:¥1.63 100:¥1.51 250:¥1.32 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 Multilayer Ceramic SMD Inductor |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Wurth Electronics |
| 電感 | 3.9 nH |
| 容差 | 0.3 nH |
| 最大直流電流 | 600 mA |
| 最大直流電阻 | 0.25 Ohms |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 120 C |
| 自諧振頻率 | 6300 MHz |
| Q 最小值 | 8 |
| 尺寸 | 0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.8 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 0603 (1608 metric) |