| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CDH2D09SNP-4R7MC | Sumida | 固定電感器 4.7uH 0.38A 20% 100KHz LO PRO INDCTR | 可訂貨 | 1,500:¥2.56 3,000:¥2.28 4,500:¥2.19 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | AVX |
| 電感 | 6.8 nH |
| 容差 | |
| 最大直流電流 | 150 mA |
| 最大直流電阻 | 0.5 Ohms |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 自諧振頻率 | 6800 MHz |
| Q 最小值 | 5 |
| 尺寸 | 0.3 mm W x 0.6 mm L x 0.3 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 0201 (0603 metric) |