| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 3223R-46J | API Delevan | 固定電感器 8.2uH 5% 3.1ohm Molded Toroidal SMT | 可訂貨 | 50:¥117.16 100:¥111.85 250:¥106.54 500:¥101.22 |
| 0819R-34H | API Delevan | 固定電感器 2.7uH 3% .85ohm Molded Unshield Coil | 可訂貨 | 1,000:¥20.08 |
| 4922R-41H | API Delevan | 固定電感器 2200uH 3% 20ohm Hi Currnt Molded SMT | 可訂貨 | 800:¥40.50 1,600:¥39.26 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 8.2uH 5% 3.1ohm Molded Toroidal SMT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 8.2 uH |
| 容差 | 5 % |
| 最大直流電流 | 290 mA |
| 最大直流電阻 | 3.1 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 37 MHz |
| Q 最小值 | 60 |
| 尺寸 | 0.23 in W x 0.32 in L x 0.155 in H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |