| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 3223R-20K | API Delevan | 固定電感器 .68uH 10% .31ohm Molded Toroidal SMT | 可訂貨 | 50:¥117.16 100:¥111.85 250:¥106.54 500:¥101.22 |
| 0925R-562K | API Delevan | 固定電感器 5.6uH 10% 2.9ohm Mold Shield Coil Ind | 可訂貨 | 1,000:¥11.66 5,000:¥10.83 |
| 1641R-564J | API Delevan | 固定電感器 560uH 5% 1.5ohm Mold Shield Coil Ind | 可訂貨 | 1,000:¥11.25 5,000:¥10.70 |
| 2020-02H | API Delevan | 固定電感器 .12uH 3% .05ohm Molded Toroidal Coil | 可訂貨 | 1,000:¥493.76 |
| ER1025-37JP | API Delevan | 固定電感器 110uH 5% 13ohm Est Reli ThruHole RF | 可訂貨 | 1,000:¥37.74 |
| 103-103J | API Delevan | 固定電感器 10uH 5% 3.45ohm Chip SMT RF Ind | 可訂貨 | 50:¥255.58 100:¥238.95 500:¥231.56 1,000:¥218.04 |
| 1025R-38F | API Delevan | 固定電感器 5.6uH 1% 1.8ohm Molded Unshield Coil | 可訂貨 | 500:¥18.15 1,000:¥17.46 5,000:¥16.49 |
| 160R-124FS | API Delevan | 固定電感器 120uH 1% 17ohm Chip SMT Inductor | 可訂貨 | 50:¥788.26 100:¥761.97 |
| 1782R-59J | API Delevan | 固定電感器 43uH 5% 4.5ohm Unshield Molded Coil | 可訂貨 | 1,000:¥19.80 |
| S1008R-151H | API Delevan | 固定電感器 .15uH 3% .11ohm Shielded SMT Induc | 可訂貨 | 500:¥24.77 1,000:¥24.77 |
| 3090R-152H | API Delevan | 固定電感器 1.5uH 3% 1.2ohm Chip SMT Inductor | 可訂貨 | 50:¥166.50 100:¥160.36 500:¥153.94 1,000:¥149.32 |
| 105R-331HS | API Delevan | 固定電感器 .33uH 3% .25ohm Chip SMT RF Ind | 可訂貨 | 50:¥499.01 100:¥483.62 500:¥455.12 1,000:¥442.15 |
| 1782R-75F | API Delevan | 固定電感器 200uH 1% 21ohm Unshield Molded Coil | 可訂貨 | 1,000:¥69.62 |
| PTHF100R-894H | API Delevan | 固定電感器 100uH 10% .023ohm Hzn Mnt Toroid Choke | 可訂貨 | 100:¥112.19 500:¥106.47 |
| 160R-301HS | API Delevan | 固定電感器 .3uH 3% .13ohm Chip SMT Inductor | 可訂貨 | 50:¥450.50 100:¥435.25 |
| 1008R-121F | API Delevan | 固定電感器 .12uH 1% .1ohm Unsheilded SMT RF | 可訂貨 | 500:¥47.75 1,000:¥42.99 2,000:¥40.85 |
| 5022R-162F | API Delevan | 固定電感器 1.6uH 1% .6ohm Unshielded SMT | 可訂貨 | 100:¥73.00 500:¥65.14 800:¥65.14 1,000:¥59.55 |
| 2474R-41J | API Delevan | 固定電感器 2.2mH 5% 280mA ThruHole Chk Pwr Ind | 可訂貨 | 1,000:¥21.74 |
| 8532-20H | API Delevan | 固定電感器 39uH 3% .084ohm Hi Current Choke SMT | 可訂貨 | 480:¥47.27 960:¥45.26 1,440:¥43.88 |
| SPD62-563MTR | API Delevan | 固定電感器 56 UH 20% | 可訂貨 | 1,500:¥16.77 |
| 1537-02J | API Delevan | 固定電感器 .22uH 5% .055ohm Molded Unshield Coil | 可訂貨 | 1,000:¥6.21 5,000:¥5.89 10,000:¥5.74 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 .68uH 10% .31ohm Molded Toroidal SMT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 680 nH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 900 mA |
| 最大直流電阻 | 0.31 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 180 MHz |
| Q 最小值 | 70 |
| 尺寸 | 0.23 in W x 0.32 in L x 0.155 in H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |