| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 50A-331M-00 | Fastron | 固定電感器 330uH .1MHz 20% | 可訂貨 | 150:¥11.87 300:¥10.49 600:¥9.11 2,400:¥7.73 4,800:¥6.39 |
| 07P-392J-50 | Fastron | 固定電感器 RF CHOKE 3900uH 5% | 可訂貨 | 500:¥2.57 1,000:¥2.30 2,500:¥2.06 5,000:¥1.82 7,500:¥1.76 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 330uH .1MHz 20% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Fastron |
| 電感 | 330 uH |
| 容差 | 20 % |
| 最大直流電流 | 1 A |
| 最大直流電阻 | 0.84 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 12 mm Dia. x 35 mm L |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | Axial |
| 封裝 / 箱體 |