| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 3223R-18H | API Delevan | 固定電感器 .56uH 3% .25ohm Molded Toroidal SMT | 可訂貨 | 50:¥191.75 100:¥184.30 250:¥177.47 |
| 511R-34G | API Delevan | 固定電感器 3.6uH 2% 2.15ohm MoldUnshield Coil TH | 可訂貨 | 1,000:¥31.33 |
| S1812R-333G | API Delevan | 固定電感器 33uH 2% 12ohm Shielded SMT Induc | 可訂貨 | 500:¥26.15 1,000:¥25.25 |
| 2890R-26F | API Delevan | 固定電感器 18uH 1% 45ohm Molded Unshield Coil | 可訂貨 | 100:¥133.65 500:¥130.34 1,000:¥120.75 |
| 2727R-12H | API Delevan | 固定電感器 82uH 3% 8.1ohm Molded Toroidal Coil | 可訂貨 | 500:¥485.07 |
| 2256R-16K | API Delevan | 固定電感器 18uH 10% .119ohm ThruHole Chk Pwr Ind | 可訂貨 | 1,000:¥10.63 5,000:¥10.14 |
| 5022R-431G | API Delevan | 固定電感器 .43uH 2% .11ohm Unshielded SMT | 可訂貨 | 100:¥52.16 500:¥46.58 800:¥46.58 1,000:¥42.57 |
| 0603R-8N2K | API Delevan | 固定電感器 .0082uH 10% .11ohm WW SMT 700mA | 可訂貨 | 4,000:¥3.67 8,000:¥3.67 12,000:¥3.48 20,000:¥3.19 |
| 1944R-13H | API Delevan | 固定電感器 1uH 3% .23ohm Unshield Molded Coil | 可訂貨 | 1,000:¥22.36 |
| 103R-391HS | API Delevan | 固定電感器 .39uH 3% .24ohm Chip SMT RF Ind | 可訂貨 | 50:¥532.61 100:¥498.18 500:¥482.79 1,000:¥454.64 |
| 1840R-35G | API Delevan | 固定電感器 18uH 2% 1.8ohm Unshield Molded Coil | 可訂貨 | 1,000:¥31.74 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 .56uH 3% .25ohm Molded Toroidal SMT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 560 nH |
| 容差 | 3 % |
| 最大直流電流 | 1000 mA |
| 最大直流電阻 | 0.25 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 200 MHz |
| Q 最小值 | 70 |
| 尺寸 | 0.23 in W x 0.32 in L x 0.155 in H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |