| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 3223R-40H | API Delevan | 固定電感器 4.7uH 3% 2.4ohm Molded Toroidal SMT | 可訂貨 | 50:¥143.80 100:¥138.21 250:¥133.10 500:¥127.86 |
| 105R-182F | API Delevan | 固定電感器 1.8uH 1% 1.5ohm Chip SMT RF Ind | 可訂貨 | 50:¥767.07 100:¥743.34 500:¥699.32 1,000:¥679.44 |
| 0819R-78F | API Delevan | 固定電感器 180uH 1% 20ohm Molded Unshield Coil | 可訂貨 | 1,000:¥84.59 |
| 1025R-30J | API Delevan | 固定電感器 2.7uH 5% .55ohm Molded Unshield Coil | 可訂貨 | 500:¥5.67 1,000:¥5.53 5,000:¥5.15 10,000:¥5.02 |
| 4232R-183G | API Delevan | 固定電感器 18uH 2% 7.2ohm Temp Stable SMT | 可訂貨 | 500:¥30.15 1,000:¥28.77 2,000:¥26.22 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 4.7uH 3% 2.4ohm Molded Toroidal SMT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 4.7 uH |
| 容差 | 3 % |
| 最大直流電流 | 330 mA |
| 最大直流電阻 | 2.4 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 50 MHz |
| Q 最小值 | 60 |
| 尺寸 | 0.23 in W x 0.32 in L x 0.155 in H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |