| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 3223R-22K | API Delevan | 固定電感器 .82uH 10% .4ohm Molded Toroidal SMT | 可訂貨 | 50:¥117.16 100:¥111.85 250:¥106.54 500:¥101.22 |
| PT400R-1500-VM | API Delevan | 固定電感器 400uH 15% .18ohm VrtMnt 4LeadClip Tor | 可訂貨 | 100:¥85.42 500:¥80.94 1,000:¥76.52 |
| 1812R-102G | API Delevan | 固定電感器 1uH 2% .5ohm Unshielded SMT Induc | 可訂貨 | 500:¥12.28 1,000:¥11.87 5,000:¥11.39 |
| P1330R-474G | API Delevan | 固定電感器 470uH 2% 6ohm Molded SMT Inductor | 可訂貨 | 500:¥24.84 1,000:¥24.01 |
| 1945R-03H | API Delevan | 固定電感器 3.9uH 3% .19ohm Unshield Molded Coil | 可訂貨 | 1,000:¥13.52 5,000:¥12.49 |
| 108R-473HS | API Delevan | 固定電感器 47uH 3% 19ohm Chip SMT RF Ind | 可訂貨 | 50:¥419.80 100:¥393.58 500:¥370.32 1,000:¥359.70 |
| 105R-332G | API Delevan | 固定電感器 3.3uH 2% 2.2ohm Chip SMT RF Ind | 可訂貨 | 50:¥575.25 100:¥557.11 500:¥524.26 1,000:¥509.29 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 .82uH 10% .4ohm Molded Toroidal SMT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 820 nH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 800 mA |
| 最大直流電阻 | 0.4 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 160 MHz |
| Q 最小值 | 70 |
| 尺寸 | 0.23 in W x 0.32 in L x 0.155 in H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |