| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 3223-12J | API Delevan | 固定電感器 .33uH 5% .15ohm Molded Toroidal SMT | 可訂貨 | 50:¥119.85 100:¥115.16 250:¥110.95 500:¥106.54 |
| ER1840-22KM | API Delevan | 固定電感器 .39uH 5% .18ohm Est Reli ThruHole RF | 可訂貨 | 1,000:¥42.09 |
| 2500-08F | API Delevan | 固定電感器 390uH 1% 10ohm Molded Unshield Coil | 可訂貨 | 1,000:¥22.84 |
| 1537-12J | API Delevan | 固定電感器 1uH 5% .29ohm Molded Unshield Coil | 可訂貨 | 1,000:¥4.41 5,000:¥4.18 10,000:¥4.10 |
| 3094-563GS | API Delevan | 固定電感器 56uH 2% 10ohm Solder SMT Inductor | 可訂貨 | 50:¥620.72 100:¥568.97 500:¥487.76 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 .33uH 5% .15ohm Molded Toroidal SMT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 330 nH |
| 容差 | 5 % |
| 最大直流電流 | 1300 mA |
| 最大直流電阻 | 0.15 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 260 MHz |
| Q 最小值 | 65 |
| 尺寸 | 0.23 in W x 0.32 in L x 0.155 in H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |