| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECQ-E6472KF3 | Panasonic Electronic Components | 薄膜電容器 630DC 0.0047uF 10% L/S =22.5mm | 可訂貨 | 1:¥4.07 25:¥1.77 100:¥1.32 250:¥1.11 |
| ECW-F2W125JAB | Panasonic Electronic Components | 薄膜電容器 450VDC, 1.2uF,+/-5%, L/S=7.5mm, Bulk CRMP(B) ECWF, Met Polyprop Film Cap, Rad Lead | 可訂貨 | 1:¥6.97 25:¥6.40 100:¥5.82 250:¥5.25 |
| ECW-F2W155KA | Panasonic Electronic Components | 薄膜電容器 450VDC, 1.5uF,+/-10%, L/S=15mm, Bulk ST ECWF, Met Polyprop Film Cap, Rad Lead | 可訂貨 | 1:¥7.59 25:¥6.90 100:¥6.33 250:¥5.71 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 630DC 0.0047uF 10% L/S =22.5mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Panasonic Electronic Components |
| 產品類型 | General Purpose |
| 電介質 | Polyester |
| 電容 | 4700 pF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 630 V |
| 系列 | ECQE(B) |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 端接類型 | |
| 引線間隔 | 5 mm |