| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 3223-10H | API Delevan | 固定電感器 .27uH 3% .13ohm Molded Toroidal SMT | 可訂貨 | 50:¥191.75 100:¥184.30 250:¥177.47 |
| 105-271H | API Delevan | 固定電感器 .27uH 3% .23ohm SMT RF Inductor | 可訂貨 | 50:¥383.36 100:¥371.36 500:¥349.42 1,000:¥339.34 |
| PT150-1250-VM | API Delevan | 固定電感器 150uH 15% .06ohm VrtMnt 2LeadClip Tor | 可訂貨 | 100:¥116.75 500:¥110.95 |
| 4232-121H | API Delevan | 固定電感器 .12uH 3% .5ohm Temp Stable SMT | 可訂貨 | 500:¥20.01 1,000:¥19.18 2,000:¥17.53 |
| PD54-472M | API Delevan | 固定電感器 4.7uH 20% .08ohm Choke SMT Power Ind | 可訂貨 | 1,000:¥20.84 |
| P1812R-224J | API Delevan | 固定電感器 220uH 5% 9.68ohm Molded SMT Inductor | 可訂貨 | 500:¥8.69 1,000:¥8.49 5,000:¥8.00 10,000:¥7.80 |
| 9405R-60 | API Delevan | 固定電感器 10000uH 0% 115ohm VrtMnt TuneVari Coil | 可訂貨 | 250:¥258.61 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 .27uH 3% .13ohm Molded Toroidal SMT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 270 nH |
| 容差 | 3 % |
| 最大直流電流 | 1400 mA |
| 最大直流電阻 | 0.13 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 280 MHz |
| Q 最小值 | 65 |
| 尺寸 | 0.23 in W x 0.32 in L x 0.155 in H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |