| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 3223-40J | API Delevan | 固定電感器 4.7uH 5% 2.4ohm Molded Toroidal SMT | 可訂貨 | 50:¥117.16 100:¥111.85 250:¥106.54 500:¥101.22 |
| PTKM75-894H | API Delevan | 固定電感器 75uH 10% .023ohm Hzn Mnt Toroid Choke | 可訂貨 | 100:¥58.10 500:¥55.06 1,000:¥52.16 |
| 2512R-222K | API Delevan | 固定電感器 2.2uH 10% .4ohm Molded SMT Inductor | 可訂貨 | 500:¥10.83 1,000:¥9.87 2,000:¥9.38 5,000:¥8.90 10,000:¥8.21 |
| 2510R-90J | API Delevan | 固定電感器 560uH 5% 71ohm Unshielded SMT Induc | 可訂貨 | 500:¥14.90 1,000:¥14.08 5,000:¥13.46 |
| 0819R-12G | API Delevan | 固定電感器 .33uH 2% .49ohm Molded Unshield Coil | 可訂貨 | 1,000:¥30.22 |
| ER1537-30KR | API Delevan | 固定電感器 11uH 5% 2ohm Est Reli ThruHole RF | 可訂貨 | 1,000:¥80.04 |
| 2150-36F | API Delevan | 固定電感器 33uH 1% 1.5ohm Unshield Molded Coil | 可訂貨 | 1,000:¥29.19 |
| 4232-121J | API Delevan | 固定電感器 .12uH 5% .5ohm Temp Stable SMT | 可訂貨 | 500:¥12.42 1,000:¥11.80 2,000:¥10.90 5,000:¥10.70 |
| PD43-102M | API Delevan | 固定電感器 1uH 20% .049ohm Choke SMT Inductor | 可訂貨 | 1,500:¥19.73 |
| 2512-563F | API Delevan | 固定電感器 56uH 1% 4.6ohm Molded SMT Inductor | 可訂貨 | 500:¥31.67 1,000:¥30.71 2,500:¥29.19 |
| ER1537-26KM | API Delevan | 固定電感器 10uH 10% 1.62ohm Est Reli ThruHole RF | 可訂貨 | 1,000:¥40.02 |
| ER1641-334KP | API Delevan | 固定電感器 330uH 10% 6.4ohm Est Reli ThruHole RF | 可訂貨 | 1,000:¥76.18 |
| 1840-16H | API Delevan | 固定電感器 2.7uH 3% 1.1ohm Unshield Molded Coil | 可訂貨 | 1,000:¥23.12 |
| 4470-26F | API Delevan | 固定電感器 120uH 1% 4.1ohm Molded Unshield Coil | 可訂貨 | 1,000:¥48.02 |
| 2150-10H | API Delevan | 固定電感器 2.7uH 3% .65ohm Unshield Molded Coil | 可訂貨 | 1,000:¥14.49 5,000:¥13.32 |
| 0819-88H | API Delevan | 固定電感器 470uH 3% 48ohm Molded Unshield Coil | 可訂貨 | 1,000:¥46.51 |
| 2727-18G | API Delevan | 固定電感器 270uH 2% 24ohm Molded Toroidal Coil | 可訂貨 | 500:¥808.68 |
| 1537-88G | API Delevan | 固定電感器 180uH 2% 6.75ohm Molded Unshield Coil | 可訂貨 | 1,000:¥11.18 5,000:¥10.70 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 4.7uH 5% 2.4ohm Molded Toroidal SMT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 4.7 uH |
| 容差 | 5 % |
| 最大直流電流 | 330 mA |
| 最大直流電阻 | 2.4 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 50 MHz |
| Q 最小值 | 60 |
| 尺寸 | 0.23 in W x 0.32 in L x 0.155 in H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |