| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MIL1331-224K | API Delevan | 固定電感器 M83446/35-04F, Shielded Surface Mount RF Inductor, 220uH at 10%, Q Min: 35, SRF Min: 10MHz, DCR Max:11 Ohms, Max Current: 64mA | 可訂貨 | |
| 0819R-14F | API Delevan | 固定電感器 .39uH 1% .59ohm Molded Unshield Coil | 可訂貨 | 1,000:¥40.23 |
| 4470R-32G | API Delevan | 固定電感器 390uH 2% 15.5ohm Molded Unshield Coil | 可訂貨 | 1,000:¥34.29 |
| 5022R-912H | API Delevan | 固定電感器 9.1uH 3% .8ohm Unshielded SMT | 可訂貨 | 100:¥31.12 500:¥27.88 800:¥27.88 1,000:¥25.39 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 M83446/35-04F, Shielded Surface Mount RF Inductor, 220uH at 10%, Q Min: 35, SRF Min: 10MHz, DCR Max:11 Ohms, Max Current: 64mA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 220 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 64 mA |
| 最大直流電阻 | 11 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 10 MHz |
| Q 最小值 | 35 |
| 尺寸 | 0.125 in W x 0.325 in L x 0.145 in H |
| 屏蔽 | Shielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |