| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CC1812ZKY5V6BB476 | Yageo | 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 470uF 10V Y5V 10% | 可訂貨 | 500:¥6.09 5,000:¥6.09 10,000:¥5.72 15,000:¥5.38 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT |
|---|---|
| 描述: | 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 470uF 10V Y5V 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Yageo |
| 電容 | 47 uF |
| 容差 | - 20 %, + 80 % |
| 電壓額定值 | 10 V |
| 溫度系數/代碼 | Y5V |
| 外殼代碼 - in | 1812 |
| 外殼代碼 - mm | 4532 |
| 工作溫度范圍 | - 30 C to + 85 C |
| 產品 | General Type MLCCs |
| 封裝 | Reel |