sunxdp-y28壓力傳感器
| 品牌 |
sunx |
型號 |
dp-y28 |
| 種類 |
壓力 |
材料 |
金屬 |
| 材料物理性質 |
半導體 |
材料晶體結構 |
單晶 |
| 工藝 |
厚膜 |
輸出信號 |
數字型 |
| 防護等級 |
1 |
線性度 |
2(%f.s.) |
| 遲滯 |
2(%f.s.) |
重復性 |
1(%f.s.) |
| 靈敏度 |
0.001 |
漂移 |
0.001 |
| 分辨率 |
0.01 |
| |
我司xinyingshensunx產品,如有需求請來電或郵箱聯系:13798228021,郵箱:smartop@163.com
sunx常用庫存有:
| 備件名稱 | 基本型號 |
| 壓力傳感器 | dp-y28 |
| 壓力傳感器 | dp-y28 |
| 壓力傳感器 | plx-10l |
| 壓力傳感器 | dp-y28 |
其它產品庫存如下:
| 焊接變壓器 | mt520a |
| 直流電源 | hsl-18p-l2 |
| 數字顯示表 | am-749-dv-11-1 |
| 數字顯示表 | am-122a-11-11-1 |
| 數字顯示表 | as-203a-13-4 |
| 流量計 | 10l/min ap-0200-pt1/2+pq-01+a1050 |
| 流量計 | 10l/min ap-0200-pt1/2+pq-01+a1050 |
| 傳送帶馬達 | cnhm02-4075-11 |
| 光敏開關 | r-7031n |
| 光電開關 | r-7031n |
| 腳踏開關 | kfm1 |
| 腳踏開關 | kfm1 |
| 滾輪馬達 | pm-570-as-10-450-3-200-gnr-630-a |
| degauss p.s | me-300b |
| degauss p.s | me-300a |
| 高壓電源 | hsl-15p |
| 電子顯示器 | es-11pl |
| 數字式測定儀 | es11pl |
| 直流電源 | ews100-24 |
| 直流電源 | ews150-24 |
| 直流電源 | ews150-24 |
| 直流電源 | ews150-24 |
| 直流電源 | nnd15-1515 |
| 濾波器 | mbs-1205-22 |
| anti back | bn-6063-32-40-p |
| damper head | bn-6045b-50-du-1 |
| absocorder | vre-p062fac |
| 信號塔 | sleb-a 24v ac/dc |
| 備件名稱 | 基本型號 |
| 可變電阻 | m2210 |
| 直流電源 | ews300-24 |
| 濾波器 | myb-1206-33 |
| 鏈輪 | c60sb18 |
| 阻尼器 | mu9599 oem1.0mf |
| 阻尼器 | dm 1mfb |
| 阻尼器 | oem1mfb |
| 阻尼器 | oem0.25m-sc |
| 阻尼器 | oem1.25mb*1 |
| 阻尼器 | oem1.25mb*1uc |
| 直流電源 | ers-05 sa |
| 換向閥 | vl-5/3g-d-01-1u |
| 軸承組件 | ufl004 |
| 軸承組件 | ufl004 |
| 軸承組件 | ufl002 |
| 軸承 | sr1540 |
| lm導向 | lwlf18c2r148cstoh/m3 |
| lm導向 | lwlf18c2r98cstoh/m3 |
| lm導向 | lwlf18c2r115cstoh/m3 |
| 閥 | c-1 |
| 皮套閥門 | 10sd 25a |
| y過濾器 | 20uy*32a |
| 節流閥 | sp00-02 |
| 壓力表 | pgφ75*3000mmh2o |
| 球套 | mlh30 |
| 開關 | ab6m-m1b |
| 開關 | alm6-m24y |
| 壓力表 | au3/8 |
| 壓力表 | au3/8 |
| 真空發生器 | vsh15-1002 |
| 真空發生器 | vsh15-1002 |
| 節流閥 | jsc4-01b |
| 單向閥 | cvc4-01b |
| 單向閥 | cvc4-01b |
| 單向閥 | cvu10-10 |
| 換向閥 | jsc4-01a |
| 真空發生器 | vsh15-1002j |
| 換向閥 | jsc8-02a |
| 換向閥 | cvc6-01b |
| 換向閥 | vgf-4l-4l |
| 接頭 | cvc6-01a |
| 閥 | jnc6-01 |
| 球閥 | ub-201-25a(no oil) |
| 油封 | gpy-75 |
| 阻尼器 | fa-2540lbc |
| 阻尼器 | fa-272sfd-s |
| 阻尼器 | fa-0610m-c |
| 軸承 | mup002(sus) |
| 軸承 | up00s |
| 軸承 | 7206be 2rs |
| 緩沖器 | fa-1410rb-s |
| 電磁閥 | ab31-02-5δp244 |
| 軸承 | 6305dd |
| 壓力表 | ae15-183-10k |
| 壓力表 | ae15-183-10k |
| 壓力表 | aa10-173 |
| 壓力表 | ac10-133-m-4k |
| 壓力計 | cw11-17-10k |
| 連接器 | cplc32-12-12 |
| 快速接頭 | 4tspf-sus-sg(no oil) |
| 快速接頭 | 4tspf-sus-sg(no oil) |
| 百分表 | 2a-104(0.01-10mm) |
| 軸承組件 | up002 |
| 彈簧 | ek-0 |
| 壓力表 | pgφ75*3500mmh20 |
| 壓力表 | pgφ75*1000mmh20 |
| 壓力表 | pgφ75*500mmh20 |
| 壓力表 | pgφ75*5kg/cm2 |
| 壓力表 | pgφ75*1000mmh2o |
| 液位傳感器 | olv-2p |
| 備件名稱 | 基本型號 |
| 數字計測器 | dt12n |
| 數字計測器 | dt12n |
| 數字計測器 | dt12n |
| 數字檢測控制器 | lt10-205b |
| 數字檢測控制器 | lt10-205b |
| 備件名稱 | 基本型號 |
| 溫度控制器 | c10t6dta020 |
| 溫度調整器 | p31a5goas012do |
| 溫度控制器 | sdc30-2g-a002 |
| 火?探測器 | c7035a500 |
| 溫度控制器 | c302ga00101 |
| 備件名稱 | 基本型號 |
| 開關 | cp30-ba |
| 開關 | cp30-ba |
| 開關 | cp30-ba |
| 開關 | cp30-ba 3p,20a |
| 開關 | cp30-ba 3p,10a |
| 開關 | cp30-ba 2p,3a |
| 變頻器 | fr-a024-3.7k |
| 變頻器 | a024/fr-a024-0.2k |
| 變頻器 | a024/fr-a024-0.1k |
| 變頻器 | fr-a520-1.5k |
| 變頻器 | fr-a520-5.5k |
| 變頻器 | a500/fr-a520-7.5k |
| 變頻器 | fr-ao44-2.2k |
| 變頻器 | fr-a540-7.5k-ch |
| 馬達 | gm-hb |
| 變頻器 | fr-e520-2.2k |
| 變頻器 | fr-e520-2.2kp |
| 過熱保護繼電器 | th-n12tp |
| 變頻器 | fr-a520-5.5k |
| 變頻器 | fr-a520-5.5k |
| 備件名稱 | 基本型號 |
| 選擇開關 | asn310 |
| 緊停開關 | avlw42222dr |
| 開關 | dgbn-031d-b |
| 保險絲 | baf111s |
| 按鈕開關 | ma2l-m1141g |
| 指示燈 | ap2m122r |
| 指示燈 | ap8m122r |
| 按鈕開關 | abw110g |
| 按鈕開關 | asw211 |
| 選擇開關 | aslw332220dg |
| 按鈕開關 | abgw410g |
| 按鈕開關 | abw110b |
| 按鈕開關 | abw110r |
| 按鈕開關 | abw110y |
| 按鈕開關 | abw111g |
| 按鈕開關 | abw111r |
| 按鈕開關 | abw120y |
| 指示燈 | apw122nw |
| 指示燈 | apw126dnw |
| 指示燈 | apw126dw |
| 選擇開關 | asw211n |
| 按鈕開關 | abw110r |
| 按鈕開關 | abw110r |
| 按鈕開關 | abw110r |
| 指示燈 | slc30n-0105-dd2fb |
| 按鈕開關 | alfw22211dg |
| 備件名稱 | 基本型號 |
| 指示燈 | ah25-mgh3 |
| 指示燈 | ah25-2krh3 |
| 斷路器 | ea203b(225a) |
| 開關 | ea103b 100af/100at |
| 開關 | ea33 3p 20a |
| 開關 | ea53b 50af 3p |
| 繼電器 | flr-100b |
| 開關 | cp32d/3 |
| 開關 | cp32d/1 |
| 開關 | cp32d/2 |
| 開關 | cp32d/5 |
| 開關 | cp32e/5 |
| 斷路器 | ea103f |
| 漏電保護器 | el25po-1/2-d3 |
| 開關 | ea53b 50af 3p |
| 接觸器 | sc-03 ac100v |
thk庫存表:
| 備件名稱 | 基本型號 |
| lm導軌 | 1hra2170+130l |
| ball spline | 1ltr20uuzz |
| lm導軌 | 1rsr12wmuu+120l |
| lm導軌 | 1rsr12wmuu+120lm |
| 軸承 | 2lbs20uu+27bl |
| lm球 | 2lmt8uu+100l |
| 導軌 | 2rsr15wvmuu+390l |
| 支架 | bf-15 |
| 支架 | bf-17 |
| 支架 | bk-15 |
| 支架 | bk-17 |
| 螺釘 | bnt2005-2.6zz+578lt-k |
| 螺釘 | bnt2005-2.6zz+588lt-k |
| 凸輪從動件 | cf10muur-a |
| 軸承 | cf10r-a |
| 軸承 | cf12-1r-a |
| 從動凸輪 | cf12uu-a |
| 軸承 | cf16uu-a |
| 導軌 | fbl56h |
| 支架 | fk-12 |
| 軸承 | fyh p002 |
| lm導向 | hr1123uu+350l |
| lm導軌 | hrw17ca2uu+310l |
| lm導軌 | hrw17ca2uu+310l |
| lm導軌 | hrw17cr2uu+190l |
| lm導軌 | hrw17cr2uu+190l |
| lm導向 | hrw27ca1uu |
| lm導軌 | hrw27ca2uu+215l |
| lm導軌 | hrw27ca2uu+215l |
| 導軌 | hrw27cr1uu+160l |
| 導軌 | hrw27cr1uu+160l |
| lm導軌 | hrw35ca2uu+435l |
| lm導軌 | hrw35ca2uu+435l |
| lm導軌 | hrw35ca2uuc1+520l |
| lm導軌 | hrw35cr1uu+280l |
| lm導軌 | hrw35cr1uu+280l |
| 推桿 | hs12l/hs12 |
| lm導軌 | hsr15r2uu+220k |
| lm導軌 | hsr15r2uu+220k |
| lm導軌 | hsr15r2uu+220k |
| 軸承 | hsr20a |
| 導套 | hsr20a-m |
| lm導向 | hsr20b2uu+700 |
| 導軌 | hsr20la2uu+1060l |
| 導軌 | hsr20la2uu+1060l |
| 導靴 | hsr20lr-9h34 |
| 導靴 | hsr20lr-9k11 |
| lm導向 | hsr20ta1uu |
| lm導向 | hsr20ta1uu |
| lm導軌 | hsr25a2uu+280l+ⅱ |
| lm導軌 | hsr25a2uu+280l+ⅱ |
| lm導軌 | hsr25a2uu+280l+ⅲ |
| lm導軌 | hsr25a2uu+280l+ⅲ |
| 導套 | hsr25a-m |
| lm導軌 | hsr25auu+520l+ⅱ |
| lm導軌 | hsr25auu+520l+ⅱ |
| lm導軌 | hsr25auu+520l+ⅱ |
| lm導軌 | hsr25cr1uum+460m+ⅱ |
| 導套 | hsr30a-m |
| 導軌 | hsr30la2uuf+760lf |
| 導軌 | hsr30la2uuf+760lf |
| lm導軌 | hsr30r2uu+920lk |
| 導栓 | hsr35a |
| 導栓 | hsr35a |
| 球滑座 | kh2030 |
| 軸承 | lm16muu |
| lm導向 | lm16uu |
| 軸承 | lm1buu |
| 導套 | lm20muu |
| 導套 | lm20uu |
| 導套 | lm6uu |
| 導套 | lm6uu |
| lm導向 | lm8uu |
| 導套 | lmf25uu |
| 直線軸承 | lmk 20l |
| 導套 | lmk25lma |
| 導套 | lmk25ma |
| lm導軌 | lsl12wvmuu+70lm |
| lm導向 | lwlf14c2r100bcstoh |
| 軸承 | nacni 6000ze |
| 從動滾輪 | nart8uur |
| 軸承 | nast8zz-sus |
| 滾輪 | nastszz-sus |
| 軸承 | nkx40+ir35×40×20 |
| 推桿 | phs16l/phs16 |
| 導靴 | rsr12m*uu+55l |
| 導軌 | rsr12wvuu+110l |
| 軸承 | sb45 |
| 導靴 | sc13uu |
| 導套 | sc20uu |
| 導套 | sc25uu |
| 直線軸承 | sc35uu |
| 導靴 | sc40uu |
| lm軸 | sf13g6-500l |
| 軸承 | sf16g6-265l |
| lm軸 | sf16g6-62l |
| 軸 | sf20g6-357l |
| 軸 | sk-25 |
| lm導向 | sr15v1uu |
| lm導軌 | sr15v3uu+340l-ⅱ |
| lm導軌 | sr15v3uu+340l-ⅱ |
| lm導向 | sr15w1uu |
| lm導向 | sr15w1uu |
| 導軌 | sr20v2uu+520l-ⅱ |
| 導軌 | sr20w1uu+100l |
| 線性導靴 | sr20w2uu |
| 導軌 | sr20w2uu+520l-ⅱ |
| 導軌 | sr20w2uu+520l-ⅱ |
| 導桿 | sr25g6-650 |
| 導軌 | sr35w2uu+920l |
| 軸承 | st30uub |
| 軸承 | ucl205(sus) |
| 導套 | lm30uu |
| 導套 | lm13uu |
| 軸承 | cf8uura |
| 軸承 | nast8zz |
| 導套 | lm6uu(散裝) |