| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 87130-1200 | Molex | 集管和線殼 2.5mm Cbl Hld Hsg PB ld Hsg PBT Wht 12Ckt | 可訂貨 | |
| 44991-0001 | Molex | 集管和線殼 MINI FIT JR. PLUG HS PLUG HSG I/O CIRCUIT | 90 | 1:¥6.76 10:¥6.14 100:¥4.84 500:¥4.00 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 集管和線殼 |
|---|---|
| 描述: | 集管和線殼 2.5mm Cbl Hld Hsg PB ld Hsg PBT Wht 12Ckt |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 產(chǎn)品種類 | 2.5mm Connectors |
| 產(chǎn)品類型 | Receptacles / Sockets - Housings |
| 系列 | 87130 |
| 觸點類型 | |
| 節(jié)距 | 2.5 mm |
| 位置/觸點數(shù)量 | 12 |
| 排數(shù) | 1 |
| 安裝風格 | Wire |
| 安裝角 | Vertical |
| 端接類型 | Crimp |
| 外殼材料 | Valox |
| 觸點材料 | |
| 觸點電鍍 | |
| 制造商 | Molex |